uturivera

examenes-diciembre-2011

=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=
HOME
INFORMACIONES
CURSOS
LINKS
CICLO BÁSICO
EMT
EMP
Terciarios
FÍSICA
MATEMÁTICA
CIENCIAS
EXPERIMENTALES
LECTURAS
CONTACTO
CONTADOR DE
VISITAS
***

 
Principal     Cursos     Informaciones

 

DATOS DE EXÁMENES DE DICIEMBRE/2011, ORGANIZADOS POR FECHA.

Públicado 19/11, puede haber modificaciones posteriores.

24/11

Prácticas Administrativas
1º SB
24/11
18:30
Daniel, Cordero
Mary, López
Valeria, Sanjurjo
Prácticas Administrativas
2º SA Y 2º SB2
24/11
18:30
Daniel, Cordero
Mary, López
Valeria, Sanjurjo
Dactilografía Informatizada
1º SA
24/11
13:00
Mary, Da Silva
Esteves, Susana
Graciela, Ocaño
Matemática Financiera
1º BA Y 1º BB
24/11
13:00
Garín, Dorinelli
Piriz, Rosana
Torres, German
Matemática
2º BA Y 2º BB
24/11
13:00
Eduardo, Nizarala
Ferreira, Claudia
Garin, Fabricio
Matemática
2º BD
24/11
08:30
Carneiro, Wellington
Coitiño, Karen
Fotoura, Fabian
APT
1º BE Y 1º BF
24/11
13:00
Dos Santos, Myriam
Fros, Mildre
Amado, Antonia
APT
1º BG
24/11
18:30
Morales, Celia
Salmenton, Elis
Ilha, Virginia
Administración y Gestión de Obras I
1º BC
24/11
13:00
Silva, Adriana
Muslera, Gustavo
Rodriguez, Jorge

25/11

Matemática
1º BD
25/11
13:00
Piriz, Rosana
Carneiro, Wellington
Garin, Fabricio

28/11

C. Sociales
1 BA
28/11
13:00
Camargo, Miriam
Sampayo, José
Costabel, Teresa
Historia de la Cultura
3BH
28/11
13:00
Chumpitazzi, Eduardo
Farias, Martha
Gonzalez, Lourdes
Derecho
1 SB
28/11
18:30
Claudia, Tamborindeguy
Mary Tania, González
Jorge, Collazo
Derecho
2 SA
28/11
18:30
Claudia, Tamborindeguy
Jorge, Collazo
Mary Tania, González
Organización Administrativa
1 SA
28/11
13:00
Valeria, Sanjurjo
Mary, Lopez
Katia, Correa
Tecnología Mec. Aut.
1 SE
28/11
18:30
Moreira, Heber
Carámbula, José
Bottino, Gilberto
Tecnologia Mec. Aut.
2 SE
28/11
18:30
Moreira, Heber
Carambula, Jose
Bottino, Gilberto
Quimica de los materiales
1 BD
28/11
13:00
Barboza, Ana
Turnes, Silveria
Lara, Silvana
Física Tecnica II
2 BD
28/11
08:30
Viera, Isabel
Brazeiro, Martin
De Mello, Alberto
Matemática B
3 BA
28/11
18:30
Cavalieri Sergio
Coitiño, Karen
Acosta, Telmo
Matemática
3 BD
28/11
18:30
Robles, Ivan
Garin, Fabricio
Mezquita, Angelica
Matemática
1 BG
28/11
18:30
Garin, Fabricio
Robles, Ivan
Mezquita, Angelica
Matemática
3 BF
28/11
18:30
Mezquita, Angelica
Robles, Ivan
Garin, Fabricio
Geometria
2 BG
28/11
18:30
Coitiño, Karen
Cavalieri, Sergio
Acosta, Telmo
Inglés
3 BE
28/11
08:30
González, Emilia
Pintos, Teresita
Alvez, Laura
Inlgés
2 BE
28/11
13:00
Gonzalez, Emilia
Pintos, Teresita
Nuñez, Monica
Ingles
3BC
28/11
18:30
Alvez, Laura
Coitiño, Susana
Barboza, Sylvia
Inglés
1 BE
28/11
13:00
González, Emilia
Pintos, Teresita
Nuñez, Monica
Informatica Aplicada CAD II
2 BC
28/11
08:30
Muslera, Gustavo
Rodriguez, Jorge
Silva, Adriana
APT
2 BA
28/11
13:00
Mildre, Fros
Dos Santos, Mirian
Salmenton, Elis
APT
1BH
28/11
13:00
Salmenton, Elis
Dos Santos, Miriam
Mildre, Fros
APT
1 BC
28/11
13:00
Dos Santos, Myriam
Mildre, Fros
Salmenton, Elis
APT
3PB
28/11
18:30
Fagundez, Karen
Pereira, Milene
Morales, Beatriz
APT
1 SF
28/11
18:30
Fagundez, Karen
Pereira, Milene
Morales, Beatriz

1/12

Inglés
3 BA
01/12
18:30
Alvez, Laura
Gramajo, Ivelise
Teresita, Pintos
A. P. T.
1 SE
01/12
18:30
Fagundez, Karen
Ilha, Virginia
Salmenton, Elis
C. Sociales (Historia)
2 SE
01/12
18:30
Costabel, Teresa
Sampayo, Jose
Camargo, Miriam
C. Sociales (Sociología)
3 BE
01/12
08:30
Picapedra, Gabriela
Collazo, Jorge
Tamborindeguy, Claudia
C. Sociales (Historia)
2 SF
01/12
18:30
Costabel, Teres
Sampayo, José
Camargo, Miriam
Historia de la Cultura I y II
1 BH
01/12
13:00
Chumpitazzi, Eduardo
González, Lourdes
Farias, Martha
APT
2 BE
01/12
13:00
Amado, Antonia
Pereira, Milene
Morales, Beatriz
Filosofía
3 BC
01/12
18:30
Méndez, Roberto
Fernández, Karina
Silveira, Simona

02/12

Derecho
1º BA Y 1ºBB
02/12
13:00
Xavier, Lilia
Tamborindeguy, Claudia
Collazo, Jorge
Organización Administrativa
1º SB
02/12
18:30
Mireya, Rodríguez
Sanjurjo, Valeria
Katia, Correa
Tecnología de Gestion
3ºPB
02/12
18:30
Mireya, Rodríguez
Sanjurjo, Valeria
Katia, Correa
Organización Institucional
2º BA Y 2º BB
02/12
13:00
Daniel, Cordero
Silvia, Pintos
Mary, López
Lógica para Computación
1ºBE Y 1º BF
02/12
13:00
Tejería, Juan
Gómez, Robert
Oyamburo, Robert
Informática Aplicada
2º SA Y 2º SB2
02/12
18:30
Pablo, Pereira
Wilson, Chalup
Robert, Gómez
APT
2º BG
02/12
18:30
Amado, Antonia
Morales, Celia
Dos Santos, Myriam
Geometría
2º BD
02/12
08:30
De Mello, Alberto
Andrades, Mario
Cavalieri, Sergio
Filosofia
3º BD
02/12
18:30
Méndez, Roberto
Fernández, Karina
Ilha, Virginia
C. Sociales (Historia)
1º BC
02/12
13:00
González, Lourdes
Camargo, Miriam
Severo, Cristina
C. Sociales (Economía)
2ºBC
02/12
08:30
Farias, Martha
Sampayo, José
Costabel, Teresa
C. Sociales (Historia)
1º BG
02/12
18:30
Rosano, Andrés
Sampayo, José
Costabel, Teresa
C. Sociales (Historia)
2ºSD
02/12
18:30
Rosano, Andrés
Sampayo, José
Costabel Teresa
Inglés
3º BH
02/12
13:00
Machado, Yuly
Alvez, Laura
Coitiño, Susana Pintos, Teresita
Ingles
1º BD
02/12
13:00
Alvez, Laura
Coitiño, Susana
Machado,Yuly Pintos, Teresita
Ingles
1º SA
02/12
13:00
Coitiño, Susana
Alvez, Laura
Machado,Yuly Pintos, Teresita
Taller de Mantenimiento III
3 BF
01/12
18:30
Tejería, Juan
Chalup, Wilson
Oyamburo, Robert

05/12

Inglés
1ºBA Y 1ºBB
05/12
13:00
Rampa, Pamela
Pintos, Teresita
Gramajo, Ivelise
Ingles
1º SB
05/12
18:30
Barboza, Sylvia
Alvez, Laura
Coitiño, Susana. Nuñez, Mónica
Ingles
2º SA Y 2º SB2
05/12
18:30
Coitiño, Susana
Barboza, Sylvia
Alvez, Laura. Mónica, Núñez
Inglés
3º BF
05/12
18:30
Alvez, Laura
Coitiño, Susana
Barboza, Sylvia. Mónica, Núñez
Inglés Aplicado
2º SD
05/12
18:30
Alvez, Laura
Coitiño, Susana
Barboza, Sylvia
APT
1º SA
05/12
13:00
Dos Santos, Myriam
Antonia, Amado
Celia, Morales
Química
2º BA Y 2º BB
05/12
13:00
Ana Claudia, Barboza
Silvana, Lara
Silveria, Turnes
Química de los materiales
2º BD
05/12
08:30
Barboza, Ana
Turnes, Silveria
Lara, Silvana
Comercialización
3º BA
05/12
18:30
Pique, Ximena
Albornoz, Maria
Rodríguez, Mireya
Física Informática
1º BE Y 1º BF
05/12
13:00
Brazeiro, Martin
Travieso, Pablo
Viera, Isabel
Física Técnica I
1º BD
05/12
13:00
Viera, Isabel
Brazeiro, Martin
Travieso, Pablo
Matemática
1º SE
05/12
18:30
Carneiro, Wellington
Torres, German
Matemática Aplicada
2ºSE
05/12
18:30
Carneiro, Wellington
Da Silva, Mónica
Torres, German
Matemática
2º BE Y 2º BF
05/12
13:00
Cavalieri, Sergio
Andrades, Mario
De Mello, Alberto
Geometría
1º BC
05/12
13:00
Cavalieri, Sergio
Andrades, Mario
De Mello, Alberto
C. Sociales Sociología
3º BD
05/12
18:30
Picapedra, Gabriela
Tamborindegui, Claudia
Collazo, Jorge
Filosofía
3º BE
05/12
08:30
Méndez, Roberto
Fernández, Karina
Rampa, Pamela
Programación I
1º BG
05/12
18:30
Camargo, Miriam
Tec. Y Diseño de la Construcción II
2º BC
05/12
08:30
Rodríguez, Jorge
Musiera, Gustavo
Silva, Adriana
C. Sociales (Sociología)
3º BC
05/12
18:30
Picapedra, Gabriela
Collazo, Jorge
Tamborindeguy, Claudia
C. Sociales (Economía/Historia)
1º BH Y 2º BH
05/12
13:00
Farias, Martha
González, Lourdes
Severo, Isabel
Filosofía
3º BH
05/12
13:00
Méndez, Roberto
Fernández, Karina
Rosa Verdun, Diazul

7/12

Camargo, Miriam
2º BG
07/12
18:30
Rosano, Andrés
Camargo, Miriam
Severo, Isabel
Electrónica
2ºSF
07/12
18:30
Tejería, Juan
Alvez, Carlos
Silva, Enrique
C. Sociales (Economía)
3º BD
07/12
18:30
Camargo, Miriam
Rosano, Andrés
Severo, Isabel
Laboratorio de Electronica y Electrotecnia
1ºSF
07/12
18:30
Alvez, Carlos
Silva, Enrique
Tejería, Juan

8/12

Introducción a la Administración
1º BA Y BB
08/12
13:00
Pereira, Oscar
Cordero, Daniel
Rodríguez, Mireya
Gestión Empresarial
2º BA Y 2º BB
08/12
13:00
Daniel, Cordero
Pereira,Oscar
Rodríguez, Mireya
Administración y Gestión Empresarial
3º BH
08/12
13:00
Mireya, Rodriguez
Daniel, Cordero
Pereira, Oscar
Dactilografía Informatizada
1º SB
08/12
18:30
Esteves, Susana
Mary, Da Silva
Graciela, Ocaño
Contabilidad General
1º SA
08/12
13:00
Wilson, Rodríguez
Pintos, Silvia
Pablo, Orona
Biología
3º BA
08/12
18:30
Gómez, Gabriela
Pertierra, Alicia
Antúnez, Rosario
Taller de Mantenimiento I
1º BE Y 1º BF
08/12
13:00
Fagundez, Aníbal
Chalup, Wilson
Tejería, Juan
Electricidad
1º BG
08/12
18:30
Barboza, Silvio
Silva, Enrique
Pivani, Carlos
Física Aplicada
1º SE
08/12
18:30
Viera, Isabel
González, Carlomagno
Brazeiro, Martin
Química de los Materiales
2º SE
08/12
18:30
Barboza, Ana
Turnes, Silveria
Lara, Silvana
Geometría
1º BD
08/12
13:00
De Mello, Alberto
Cavalieri, Sergio
Andrade, Mario
C. Sociales (Economía)
2º BD
08/12
08:30
González, Lourdes
Sampayo, Jose
Severo, Cristina
Programación III
3º BF
08/12
18:30
Oyamburo, Robert
Poggio, Alfredo
González, José
Lógica para computación
1º BF
08/12
13:00
Gómez, Robert
Tejería, Juan
Oyamburo, Robert
Taller de Mantenimiento
2º BE Y 2º BF
08/12
13:00
Chalup, Wilson
Tejería, Juan
Fagundez, Aníbal
Camargo, Miriam
1º BC
08/12
13:00
Muslera, Gustavo
Rodríguez, Jorge
Silva, Adriana
Química de los procesos Constructivos II
2º BC
08/12
08:30
Turnes, Silveria
Barboza, Ana
Lara, Silvana
Administración y Gestión de Obras III
3º BC
08/12
18:30
Silva, Adriana
Muslera, Gustavo
Rodríguez, Jorge
Geografía Turística I y II
1º BH Y 2º BH
08/12
13:00
Meneses, Laura
Rodríguez, Rosana
Chumpitazzi, Eduardo

9/12

Quimica
2º BG
09/12
18:30
Barboza, Claudia
Lara, Silvana
Turnes, Silveria
Formación Empresarial
3º BE
09/12
08:30
Pereira, Oscar
Pintos, Silvia
Cordero, Daniel
Organización Administrativa
2º SA Y 2º SB2
09/12
18:30
Mireya, Rodríguez
Mary, Lopez
Katia, Correa

12/12

Contabilidad General
1°SB
12/12
18:30
Wilson, Rodríguez
Pintos, Silvia
Correa, Katia
Nociones de Economía y Finanzas
2° SA
12/12
18:30
Claudio, Barboza
Alicia, Benavidez
Mireya, Rodríguez
Administración y Contabilidad Informatizada
3° BA
12/12
18:30
Albornoz, Maria
Pique, Ximena
Correa, Katia
Formación Empresarial
3°BF
12/12
18:30
Pintos, Silvia
Rodríguez, Wilson
Correa, Katia
Administración y Costos
2°SD
12/12
18:30
Katia, Correa
Pintos, Silvia
Rodríguez, Wilson
Formación Empresarial
3°PB
12/12
18:30
Katia, Correa
Pintos, Silvia
Rodríguez, Wilson
Lógica para Computación
1°BG
12/12
18:30
Tejería, Juan
Gómez, Robert
Oyamburo, Robert
Representación Técnica
1°BD
12/12
13:00
Barrios, Romel
Arévalo, Luis
Pereira, Pablo
Rep. Tec. Asistida por computadora
2°BD
12/12
08:30
Barrios, Romel
Pereira, Juan
Arévalo, Enrique
Taller de Mantenimiento III
3°BE
12/12
08:30
Chalup, Wilson
Tejería, Juan
Poggio, Alfredo
Sistema de Bases de Datos
2°BE
12/12
13:00
González, José
Poggio, Alfredo
Oyamburo, Robert
APT
2°BC
12/12
08:30
Dos Santos, Miriam
Morales, Beatriz
Froz, Mildre
Procesos Constructivos III
3°BC
12/12
18:30
Lopez, Carmen
Silva, Adriana
Rodríguez, Jorge
Taller de Recreación y Cultura Lúdica
3°BH
12/12
13:00
García, Laura
Ivañez, Silvia
Costa, Nelson
Matemática
1° SA
12/12
13:00
Piriz, Rosana
Garin, Dorineli
Acosta, Telmo
Matemática
1°BE
12/12
13:00
Garin, Dorinelli
Piriz, Rosana
Acosta, Telmo
Matemática
2°BG
12/12
18:30
Torres, German
Fagundez, William
Farias, Gabriel
Inglés
2° BA
12/12
13:00
Emilia, González
Silva, Gloria
Machado, Yuly
Ingles
2°SE
12/12
18:30
Pintos, Teresita
Alvez, Laura
Machado, Yuly
Inglés
3°BD
12/12
18:30
Alvez, Laura
Machado, Yuly
Pintos, Teresita
Ingles
1°BH
12/12
13:00
Machado, Yuly
Emilia Gonzales
Silva, Gloria
Ingles
2°SF
12/12
18:30
Pintos, Teresita
Alvez,Laura
Machado, Yuly
Fisica
1°BC
12/12
13:00
Travieso, Pablo
Brazeiro, Martin
Viera, Isabel
Física CTS
1° BA Y 1°BB
12/12
13:00
Brazeiro, Martin
Travieso, Pablo
Viera, Isabel

14/12

Sistemas Operativos I
1°BE
14/12
13:00
Gómez, Robert
Tejería, Juan
Oyamburo, Robert
Inglés
1°BG
14/12
18:30
Silva, Gloria
Coitiño, Susana
Barboza, Sylvia
Ingles
2°BG
14/12
18:30
Coitiño, Susana
Silva, Gloria
Barboza, Sylvia
Ecología y Medio Ambiente/Ciencias de la Naturaleza
1°BH
14/12
13:00
Gomez, Gabriela
Antunez, Rosario
Pertierra, Alicia

15/12

Bases Documentarias
1°BA
15/12
13:00
Daniel, Cordero
Valeria, Sanjurjo
Correa, Katia
Prácticas Administrativas
1SA
15/12
13:00
Valeria, Sanjurjo
Daniel, Cordero
Correa, Katia
Comunicaciones
1SB
15/12
18:30
Liciane, Machado
Roberto, Méndez
Paula, Rodríguez
Contabilidad General
2 SA
15/12
18:30
Wilson, Rodríguez
Pintos, Silvia
Pablo, Orona
Contabilidad
2BA
15/12
13:00
Mary, Lopez
Rodríguez, Wilson
Correa, Katia
Sociología
3BA
15/12
18:30
Picapedra, Gabriela
Collazo, Jorge
González, Mary Tania
Ciencias Sociales (Historia)
1BD
15/12
13:00
Sampayo, Jose
Costabel, Teresa
Camargo, Miriam
APT
2BD
15/12
08:30
Amado, Antonia
Dos Santos, Myriam
Morales, Celia
Sistemas de Bases de Datos II
3 BE
15/12
08:30
Oyamburo, Robert
Poggio, Alfredo
González, José
Filosofía
3BF
15/12
18:30
Méndez, Roberto
Fernández, Karina
Bandera, Irasely
Sistemas Operativos II
2 BE
15/12
13:00
Oyamburo, Robert
Gómez, Robert
González, José
Ingles
1 BC
15/12
13:00
Alvez, Laura
González, Emilia
Machado, Yuly
Matemática
2BC
15/12
08:30
Carneiro, Wellington
Cotitño, Karen
Fontoura, Jose
Informatica Aplicada CAD III
3 BC
15/12
18:30
Muslera, Gustavo
Silva, Adriana
Rodríguez, Jorge
Geografía Turística
3BH
15/12
13:00
Rodríguez, Rosana
Meneses, Laura
Signorelli, Antonio
Laboratorio de Electrónica
2 SF
15/12
18:30
Tejería, Juan
Alvez, Carlos
Silva, Enrique
FilosofíaC
3PB
15/12
18:30
Fernández, Karina
Méndez, Roberto
Bandera, Irasely
Laboratorio de Electrotecnia Electrónico
1 SF
15/12
18:30
Alvez, Carlos
Silva, Enrique
Tejería, Juan

16/12

Biología
1 BE
16/12
13:00
Pertierra, Alicia
Antunez, Rosario
Gómez, Gabriela
Introducción a la Computación
1 BG
16/12
18:30
Gomes, Robert
Tejería, Juan
Oyamburo, Robert
Electrónica
2 BG
16/12
18:30
Anselmi
Silva, Enrique
Pivani, Carlos
Introducción a la Administración
1 BH
16/12
13:00
Pintos, Silvia
Lopez, Mary
Orona, Pablo
Camargo, Miriam
2 SD
16/12
18:30
González, Fabiana
Gatto, Michelle
Viera, Isabel
Física Aplicada
1 SF
16/12
18:30
Viera, Isabel
Gatto, Michelle
González, Fabiana

19/12

Matemática
1BA
19/12
13:00
Rosana, Píriz
Mario, Andrades
Garin, Fabricio
Matemática Financiera
2 SA
19/12
18:30
Carneiro, Wellington
Fontoura, Fabian
Piriz, Rosana
Derecho
1 SA
19/12
13:00
Claudia, Tamborindeguy
Xavier, Lilia
Mary Tania, González
Estadística
2 BA
19/12
13:00
Sergio, Cavalieri
De Mello, Alberto
Robles, Ivan
Contabilidad
3 BA
19/12
18:30
Lopez, Mary
Rodríguez, Wilson
Orona, Pablo
Sistemas Operativos III
3 BE
19/12
08:30
Poggio, Alfredo
Oyamburo, Robert
González, Jose
Programación I
1 BE
19/12
13:00
Gomes, Robert
Tejería, Juan
Oyamburo, Robert
Taller de Mantenimiento I
1 BG
19/12
18:30
Tejería, Juan
Morales, Ricardo Poggio Alfredo
Oyamburo, Robert Fagundez, Aníbal
Paginas Web
2 BG
19/12
18:30
Morales, Ricardo
Poggio Alfredo Oyamburo, Robert
Fagundez, Aníbal Tejería, Juan
Sistemas Operativos III
3 BF
19/12
18:30
Poggio, Alfredo
Oyamburo, Robert Fagundez, Aníbal
Tejería, Juan Morales, Ricardo
Diseño Web
3 PB
19/12
18:30
Oyamburo, Robert
Fagundez, Aníbal Tejería, Juan
Morales, Ricardo Poggio, Alfredo
Laboratorio de Redes
2 SF
19/12
18:30
Fagundez, Aníbal
Tejería, Juan Morales, Ricardo
Poggio, Alfredo Oyamburo, Robert
APT
1 BD
19/12
13:00
Dos Santos, Myriam
Salmenton, Elis
Morales, Celia
Inglés
2BD
19/12
08:30
González, Emilia
Gramajo, Ivelise
Alvez, Laura
Gestión del Mantenimiento Industrial
3 BD
19/12
18:30
Urguhart, Pablo
Rodríguez, Gerardo
Pivani, Carlos
Electrónico
2 BE
19/12
13:00
Nuñez, Eduardo
Imperial, Idelfonso
Bustamante, Hugo
Tec. Y Diseño de la Construcción II
1 BC
19/12
13:00
Rodríguez, Jorge
Silva, Adriana
Muslera, Gustavo
Ingles
2 BC
19/12
08:30
González, Emilia
Alvez, Laura
Gramajo, Ivelise
Matemática
3 BC
19/12
18:30
Robles, Ivan
Nizarala, Eduardo
Andrades, Mario
Teoria del Turismo I y II
1BH
19/12
13:00
Signorelli, Antonio
Meneses, Laura
Rodríguez, Rosana
C. Sociales (Sociología)
3 BH
19/12
13:00
Claudia, Tamborindeguy
Xavier, Lilia
Mary Tania, González

21/12

Bases de datos I
2 BG
21/12
18:30
Camargo, Miriam

22/12

APT
1 BA
22/12
13:00
Dos Santos, Myriam
Celia, Morales
Fros, Mildre
Comunicaciones
2 SA
22/12
18:30
Roberto, Méndez
Paula, Rodríguez
Liciane, Machado
Comunicaciones
1 SA
22/12
13:00
Paula, Rodríguez
Roberto, Méndez
Liciane, Machado
C. Sociales (Economía)
2 BA
22/12
13:00
Lourdes, González
Cristina, Severo
Teresa, Costabel
Filosofia
3 BA
22/12
18:30
Méndez, Roberto
Fernández, Karina
Bandera, Irasely
Geometría
1 BE
22/12
13:00
Torres, German
Coitiño, Karen
Cavalieri, Sergio
Matematica
1 BC
22/12
13:00
Piriz, Rosana
Garin, Dorinelli
Carneiro, Wellington
Matematica Aplicada
2 SF
22/12
18:30
Carneiro, Wellington
Ferreira, Claudia
Da Silva, Mónica
Matematica
3 PB
22/12
18:30
Carneiro, Wellington
Ferreira, Claudia
Da Silva, Mónica
Matematica
1 SF
22/12
18:30
Ferreira, Claudia
Carneiro, Wellington
Da Silva, Mónica
Biología
1 BG
22/12
18:30
Antúnez, Rosario
Gomes, Gabriela
Pertierra, Alicia
Magnitudes Electromecanicas
1 BD
22/12
13:00
Bottino, Gilberto
Ildefonso, Imperial
Alvez, Carlos
Soldadura y Tratamiento
2 BD
22/12
08:30
Rodríguez, Gerardo
Bottino, Gilberto
Moreira, Heber
Física Tecnica III
3 BD
22/12
18:30
Brazeiro, Martin
Viera, Isabel
González, Carlomagno
Programación III
3 BE
22/12
08:30
Oyamburo, Robert
Poggio, Alfredo
González, José
Sistemas de Bases de Datos II
3 BF
22/12
18:30
Oyamburo, Robert
Poggio, Alfredo
González, José
Programación II
2 BE
22/12
13:00
González, José
Poggio, Alfredo
Oyamburo, José
Administración y Gestion de Obras II
2 BC
22/12
08:30
Silva, Adriana
Rodríguez, Jorge
Musiera, Gustavo
Tec. Y Diseño Construcción III
3 BC
22/12
18:30
Rodríguez, Jorge
Musiera, Gustavo
Silva, Adriana
Plan Actividades Turisticas
3 BH
22/12
13:00
Signorelli, Antonio
Meneses, Laura
Rodríguez, Rosana
Biología
2 SD
22/12
18:30
Gomes, Gabriela
Antúnez, Rosario
Pertierra, Alicia

23/12

Sistemas Operativos II
2 BG
23/12
18:30
Oyamburo, Robert
Poggio, Alfredo
González, José

26/12

Contabilidad
1 BA
26/12
13:00
López, Mary
Wilson, Rodríguez
Pablo, Orona
Biologia
2 SA
26/12
18:30
Gómez, Gabriela
Antunez, Rosario
Pertierra, Alicia
Legislación en la Empresa
2 BA
26/12
13:00
Gabriela, Picapedra
Claudia, Tamborindeguy
Lilia, Xavier
APT Comunicación
3 BA
26/12
18:30
Morales, Beatriz
Rodríguez, Paula
Machado, Liciane
Introducción a la Computación
1 BE
26/12
13:00
Gomes, Robert
Tejería, Juan
Oyamburo, Robert
Geometria
1 BG
26/12
18:30
Coitiño, Karen
De Mello, Alberto
Acosta, Telmo
Taller de Mantenimiento II
2 BG
26/12
18:30
Tejería, Juan
Fagundez, Aníbal
Poggio, Alfredo
Matemática
3 BE
26/12
08:30
Nizarala, Eduardo
Andrades, Mario
Fagundez, William
Analisis y Diseño de Aplicaciones
3 BF
26/12
18:30
Poggio, Alfredo
Tejería, Juan
Fagundez, Aníbal
Geometria
2 BE
26/12
13:00
De Mello, Alberto
Torres, German
Acosta, Telmo
Procesos Constructivos I
1 BC
26/12
13:00
Lopez, Maria del Carmen
Rodríguez, Jorge
Silva, Adriana
Física Técnica I
2 BC
26/12
08:30
Viera, Isabel
Brazeiro, Martin
Carlomagno, González
Teorías Constructivas Contemporáneas
3 BC
26/12
18:30
Lopez, Carmen
Rodríguez, Jorge
Silva, Adriana
Portugués
1 BH
26/12
13:00
Alvez, Laura
Pintos, Teresita
Machado, Yuly
Contabilidad
3 BH
26/12
13:00
López, Mary
Wilson, Rodríguez
Pablo, Orona
Portugués
2 SD
26/12
18:30
Alvez, Laura
Pintos, Teresita
Machado, Yuly
Procesos y Modelos
2 SF
26/12
18:30
Tejería, Juan
Poggio, Alfredo
Fagundez, Aníbal
Proyecto y Presupuesto
3 PB
26/12
18:30
Poggio, Alfredo
Tejería, Juan
Fagundez, Aníbal

28/12

Sistemas Operativos Linux
3 PB
28/12
18:30
Poggio, Alfredo
Tejería, Juan
González, José
Programación
2 SF
28/12
18:30
Tejería, Juan
Poggio, Alfredo
González, José
Legislación
3 BH
28/12
13:00
Gabriela, Picapedra
Claudia, Tamborindeguy
Lilia, Xavier
Psicología social
1 BH
28/12
13:00
Da Silva, Sandra
Alvez, Maira
Costa Garcia
Geometria
2 BC
28/12
08:30
Nizarala, Eduardo
Andrades, Mario
Cavalieri, Sergio
Diseño de Pag. Web 2 BE
Diseño de Pag. Web 2 BE
28/12
13:00
Oyamburo, Robert
Morales, Ricardo
Gómez, Robert
Geometria
1 BF
28/12
13:00
Torres, German
De Mello, Alberto
Andrades, Mario
C. Sociales (Sociologia)
3 BF
28/12
18:30
Picapedra, Gabriela
Tamborindeguy, Claudia
Collazo, Jorge
Analisis y Diseño de Aplicaciones
3 BE
28/12
08:30
Poggio, Alfredo
Oyamburo, Robert
Gonzalez, Jose
Programación II
2 BG
28/12
18:30
Gonzalez, Jose
Tejeria, Juan
Poggio, Alfredo
Sistemas Operativos I
1 BG
28/12
18:30
Tejeria, Juan
Gonzalez, Jose
Poggio, Alfredo
C. Sociales (Historia)
1 BE
28/12
13:00
Farias, Martha
Sampayo, Jose
Camargo, Miriam
Matemática A
3 BA
28/12
18:30
Fagundez, William
Mezquita, Angelica
Andrades, Mario
Portugués
2 SA
28/12
18:30
Alvez, Laura
Nuñez, Monica
Bandera, Irasely

29/12

Química de los Proc. Constructivos I
1 BC
29/12
13:00
Turnes, Silveria
Lara, Silvana
Barboza, Ana
Matemática
1 BH
29/12
13:00
Piriz, Rosana
Fontoura, Fabián
Coitiño, Karen
Enología
2 SD
29/12
18:30
Sosa, Luis
González, Fabiana
Gomes, Gabriela

30/12

Diseño y Representación Técnica
1SF
30/12
18:30
Barrios, Romel
Pereira, Pablo
Gómez, Robert
Soporte de Sistemas
2 SF
30/12
18:30
Chalup, Wilson
Pereira, Pablo
Barrios, Romel
Matemática
3 BH
30/12
13:00
Andrades, Mario
Fagundez, William
Mezquita, Angelica
Química
1 BH
30/12
13:00
Silveria, Turnes
Lara, Silvana
Barboza, Ana
Física
1 BH
30/12
13:00
Travieso, Pablo
Viera, Isabel
De Mello, Alberto
Procesos Constructivos II
2 BC
30/12
08:30
Lopez, Maria del Carmen
Rodriguez, Jorge
Silva, Adriana
Economía
2 BE
30/12
13:00
Farias, Martha
Sampayo, Jose
Costabel, Teresa
Fisica Informatica
1 BG
30/12
18:30
Travieso Pablo
Brazeiro, Martin
Viera, Isabel
Electricidad
1BE
30/12
13:00
Silva, Enrique
Barboza, Silvio
Pivani, Carlos
Economía
3 BA
30/12
18:30
Benavidez, Alicia
Barboza, Claudio
Cavalieri, Sergio
Práctica de Oficina
2 SA
30/12
18:30
Rodriguez, Mireya
Sanjurjo, Valeria
Correa, Katia